Эзотерика

Здравствуйте мы с мужем пожинились пол года назад в данный момент 3 месяца не живём вернётся ли он ко мне? - вопрос №4582352

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Слишком большая отрицательная энергетика идёт, много преград к этому одна из них женщина, вряд ли вы будете вместе

    декабрь 24, 2021 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вернуться может, но пока помехи идут, кто то против ваших отношений
    Всех Благ

    декабрь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возврата не вижу. Между вами негатив

    декабрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется, скорее всего. Только ведь это показательное выступление с его стороны о многом говорит: еще не успели созреть как семья, а уже разваливаетесь. Стоит ли ему возвращаться?

    декабрь 24, 2021 г.