Эзотерика

Здравствуйте, могу ли я узнать почему у меня не получается всё довести до конца? (Например не доучилась в трех колледжах, устраивалась на работы(3) не проработала даже больше трёх месяцев, начинаю - вопрос №4582578

чем то заниматься-например даже пением (пою я как говорят- хорошо) не достигла никаких в этом высот из-за каких-то страхов😄

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина смотрится по фото выбирайте эксперта вам помогут узнать и устранить её

    декабрь 24, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Есть негативная программа на вас.

    декабрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что в постоянном поиске себя. Когда определитесь, тогда и успокоитесь.

    декабрь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Негатив блокирует удачу Дополнительная чистка нужна вам

    декабрь 24, 2021 г.