Дорогие эксперты, кто может точно сказать когда продасться квартира? - вопрос №4583032

изображение из вопроса - Дорогие эксперты, кто может точно сказать когда продасться квартира? изображение из вопроса - Дорогие эксперты, кто может точно сказать когда продасться квартира?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне продадите удачно…

    декабрь 25, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    В сентябре 2022

    декабрь 25, 2021 г.

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно провести обряд на скорейшую продажу квартиры. Выбирайте специалиста и обращайтесь. И проанализируйте выставленную цену квартиры, не завышена ли она.

    декабрь 25, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    декабрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на зимние время следующего года будет сделка

    декабрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Весной

    декабрь 25, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    При условии правильной аналитики рынка, продастся весной, скорее апрель-начало мая.

    декабрь 25, 2021 г.