Эзотерика

Здравствуйте! У меня такая проблема: я как-то увидела по телепередачи давай поженимся красивого мужчину он миллиардер,а я простая девушка. Я нашла его по Яндексу и начала переписываться после - вопрос №4583214

переписки через полтора года мы встретились. И ещё были встречи. Где-то 5 или 6 раз виделись. Мне он очень понравился. Скажите пожалуйста буду ли я его законной женой.

декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для расклада нужны данные мужчины и Вас (даты рождения, имена, фото). Можете перезадать Ваш вопрос с данными в подобном этому формате. Либо же обратиться конфиденциально к экспертам, в ЛС большинство консультаций платные.

    декабрь 25, 2021 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Он нравится очень многим, у него много поклонниц, вряд ли вам выиграть конкуренцию.

    декабрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень наивная. Остановитесь.

    декабрь 25, 2021 г.