Эзотерика

vip

Beremenna li ya? - вопрос №458323

Zdravstvuyte,skajite,pojalyusta, po moim dannim,beremenna li ya? Lilit, rodilas 13.08.1990, v 6.00 ch, g.Moskva

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Уважаемая Лилит! Сейчас тесты, которые продаются в аптеке показывают беременность с первого дня задержки. И точность у этих тестов не менее 95%. И цена теста не высока. Достаточно сделать два теста и результат 100%. А вы предлагаете прибегнуть к гаданию, точность которого ну никак не 100%. А зачем?

    ноябрь 7, 2012 г.