Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснила странный сон, якобы у меня вдруг обнаружилась взрослая дочь(наяву просто знакомая моя), я обнимаю её, она на коленях сидит у меня, и даже во сне думаю, как это теперь, что она - вопрос №4583341

Моя дочь?
Благодарю за ответы

декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к тому, что Вы будете очень удивлены новости о знакомой или от неё.
    С уважением, Регина.

    декабрь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К неожиданному, приятному событию, в семье, такой сон…

    декабрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что будете девочке давать советы, как если бы была вашей дочерью. Примете участие в ее делах. Сон хороший к повышению вашего авторитета.
    Счастливых и добрых снов!

    декабрь 25, 2021 г.