Психология

Почему человек спустя неделю открытого , доверительного и симпатизируещего ему человека,отдаляеться ,игнорирует ,закрывается и исчезает от общения. - вопрос №4584293

А спустя некоторое время снова появляется, и проведя время (один вечер) снова исчезает и обрывает общение?

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! возможно, что тот человек что-то испытывает внутри себя, что мешает ему строить отношения и развивать их — например, комплексы, блоки, страхи. Или тот человек так в целом строит отношения.
    Вопрос в том, Вы готовы к таким отношениям?

    декабрь 26, 2021 г.

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Возможно что угодно с ним. А отчего Вы спрашиваете?
    Другой человек, имеет право.

    декабрь 26, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.
    Что Вы чувствуете в моменты разлуки с ним? Как хотите, чтобы складывалось общение дальше?
    При возможности, поговорите с ним спокойно о происходящем.

    декабрь 26, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Как правило страх сближения

    декабрь 26, 2021 г.