Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему снится любимый мужчина субботу на воскресенье ночью, а так же под утро? Два раза? - вопрос №4584295

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Не к чему, а почему) это работа вашего подсознания.

    декабрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это сон не имеющий ни каких значений.

    декабрь 26, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон идет ко встречи с ним. И между вами крепкая эмоциональная связь. Вы ему тоже снитесь.

    декабрь 26, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Думает о Вас

    декабрь 26, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Хочет увидеть вас, на сердце у него тоска, сон явь для вас.

    декабрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Думает о Вас… Что-то приятное планирует. Поэтому и снится. Добрых Снов!

    декабрь 26, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    к тому, что вы думаете о нем

    декабрь 26, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон к тому, что у вас очень тесная с ним связь и чувства взаимные и глубокие.

    Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!
    Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!

    декабрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если так усердно приходит во сне, значит, нуждается в Вас.

    декабрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Связь на уровне души подтверждается снами, к любви снится.

    декабрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он о вас думал

    декабрь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это позитивный знак. Будет хорошо в ближайшее время в личной жизни

    декабрь 27, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон сулит приятные перемены в личной жизни. Любимый человек чем-то Вас порадует,  что-то важное сказать Вам хочет.

    декабрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    С субботы на воскресенье часто снятся вещие сны, поэтому, сморите по сюжету. Не всегда они трактуются буквально, однако, если сюжет простой, вы можете найти значение. С субботы на воскресенье сны больше имеют общий посыл, их не так сложно трактовать даже самостоятельно. Там просто смотреть позитивный сон или негативный, какое его общее настроение. Такого же настроения/общего посыла вас и ждет событие, часто, конечно, с участие человека, который приходит во снах. Особенно нужно обращать внимание, если сон схож или во многом перекликается.
    А вот сны под утро — работа подсознания. Если вы думаете слишком много про мужчину, то это он про вас думает, вспоминает, скучает, а вы это считываете.

    Удачи!

    декабрь 27, 2021 г.
  • Мужчина думает о вас много.

    декабрь 27, 2021 г.