Юриспруденция

Купил машину, в стс указали «Собственник, мощность 77 (56) л.с. (КВт) регистрация до 09/08/2021». Что это значит? У прошлого владельца было указано «регистрация до 09/08/2021». Что делать в таком - вопрос №4584492

случае?

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий! А авто случайно не гибридное? В 2 единицах измерения мощность указана — и в лошадиных силах, и в скобках — в кВт, что характерно для электрических двигателей. А если регистрация была до 9.8.21, то судя по всему ставили на учет по его временной регистрации по месту пребывания. Вам же после покупки ездить на авто с недействующей регистрации нельзя, а нужно поставить на учет в течение 10 дней после покупки, если решите такое авто купить или уже купили.

    декабрь 26, 2021 г.