Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Вопрос парикмахеру-колористу. Подскажите, пожалуйста, возможно ли (и если да, то какими способами) вернуться к исходному цвету волос (средне-русый) из медно-рыжего, полученного окрашиванием иранской - вопрос №4584568

хной на протяжении полутора лет (использовалась не оттеночная хна, а самая обыкновенная — порошок лавсонии без добавок). Заранее спасибо.

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В салонах окрашивают в несколько этапов после хны.
    В домашних условиях так же будет несколько этапов -смывка, масленые маски, окрашивание в желаемый.
    С Наступающим, удачного окрашивания!

    декабрь 28, 2021 г.