Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, дорога ли ему эта девушка? - вопрос №4584949

декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Вы ему дороги и он даже подумывает о будущем совместном. Однако при этом всем он боится сделать первые шаги в этом направлении. Его следует подтолкнуть ненавязчиво к этому решению и в этом случае с ним есть все шансы построить очень длительные отношения
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мысли у него были, но безразличие все же берет верх

    декабрь 27, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Он думает о том, что Настя одинока и страдает от этого, о вашем возможном союзе, но он не готов, слишком совестливо, о том, что вы его ругаете (не в плане отчитываете, а то что считаете, что он не прав). Не на столько дорога, что бы менять свою жизнь и реально что-то конкретное делать, что бы с ней быть, но интерес, тяга есть, не чужой человек. С одной стороны, ему было бы легче морально, если бы ваша жизнь закрутилась с другим человеком. Это не приятно осознавать, но это так, хотя естественно ему было бы жалко и протест возник, но он бы его пережил — по крайней мере на берегу ему думается именно так. Тоска зеленая и нет азарта.

    декабрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что была ранее отношения с ним он и разрушил. его линия связано с сохранением отношения идущая карта его семьи к вам он закрыт

    декабрь 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, думает что вы надоедливая и слишком приставучая, хотите много внимания больше того, что он вам может дать. Скажу вам что не дорожит и не любит особо то. Думаю в ближайшее время взаимоотношения межу вами расти и развиваться не будут. А вопросов о будущем будет все больше и больше.

    декабрь 27, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей думал, о том, как хочет встречи с Анастасией, думал, скучает ли она по нему точно также, как и он по ней. О совместном празднике думал. Для него Анастасия очень важна и дорога. Потому что есть чувства к ней.

    декабрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да дорога но полностью он ее не будет

    декабрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да дорога

    декабрь 27, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Девушка ему дорога, но он не видет возможности что быть рядом.

    декабрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    всё чаще он думает о встрече с вами ,,,,

    декабрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думает он о вас и не мечтайте…

    декабрь 27, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Сегодня мысли Сергея полностью смешаны. Он конечно же думал об Анастасии как и вчера, и как будет думать завтра. Но с каждым днём ему больнее осознавать, что они ещё не вместе… на носу уходящий год, ещё один год-когда к его сожалению ничего не изменилось. Настя, ему дорога… и тут больше не нужно слов!
    Скорее только Анастасия в силах изменить ситуацию, и взять инициативу в свои руки… чтоб наконец то быть вместе, как и предназначено судьбой.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    декабрь 27, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей думает о ней, что сердце начинает биться чаще, Анастасия волнует его. Она дорога ему и как девушка, и как человек. Скучает и много представляет рядом, как выйти из трудностей думает, влюблен он в нее. Ему важна она, он дорожит ею и ее чувствами, ее переживаниями. Здесь есть переживания и по отношениям, и по работе, из-за стресса всего этого.

    декабрь 28, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Вы ему дороги, он не хочет потерять вас. Мысли бывают часто по вечерам. Может вспоминать моменты когда встречался с вами, или просматривает ваши фото.

    декабрь 29, 2021 г.