Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь Алексея 28.08.1983 ближайший месяц? О ком думает, к кому чувства? - вопрос №4584964

изображение из вопроса - Личная жизнь Алексея 28.08.1983 ближайший месяц? О ком думает, к кому чувства?

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Нет у него пока что чувств серьезных, есть кратновременные отношения, постельного характера.

    декабрь 26, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Есть у него зазноба на душе, но пока только думает о ней. Новогодние праздники заставят его полностью раскрыться.

    декабрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о светловолосой миловидной девушке.  Девушка младше его. О любви с его стороны говорить пока рано. Но симпатию к ней испытывает и интерес. В ближайшие дни отношения получат свое развитие. В мыслях отметить Новый год с ней.

    декабрь 26, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    будет уделять массу внимания девушки, которая в его мыслях и сердце… есть чувства к девушке примерно его возраста

    декабрь 26, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    все мысли о крашенной блондинке и чувства к ней

    декабрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  сердце  две жнщины .о них и   идут мысли.Выбора  еще не сделал, с кем  ему быть.

    декабрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    переживания у него  на душе, чем то жертвует, во что то вкладывает много своих сил, но скоро всё наладится ,,,

    декабрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    О любимой его мысли, которая пока не рядом с ним. Живет с женщиной к которой нет чувств и его это очень тяготит в последнее время, не все пока удается, чтобы решить ситуацию, расстаться с прошлым и быть с новой любовью.

    декабрь 26, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Улучшение отношений с темноволосой женщиной, много радости. Он думает о двух женщинах. С одной из них готов расстаться.

    декабрь 26, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мысли о светлой девушке, с которой нет отношений, но к которой есть интерес.Она для него далека и недоступна.Но в мечтах он с ней.Ищет о ней информацию.Думает, как ему действовать, что бы познакомится.

    декабрь 26, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    У него две женщины и очень сильные переживания. К одной даме страсть, авантюризм, свобода, он с ней испытывает те чувства, которые не получает от другой. Мысли о ней не серьезные, но яркие страстные фантазии К ней присутствуют. Сильных чувств к ней не испытывает, она просто муза его.К другой чувств нет, одиночество с ней испытывает, чувства перегорели умерли, он просто самоутверждается в этих отношениях. Женщина его достала уже, душит, скучно с ней, думает только о работе… Этой даме он будет изменять всегда, уйти видимо не может, что-то связывает. В ближайший месяц отбиваться будет от одной, чтобы провести время с другой.

    декабрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюблен, и вся жизнь представляется радугой. Это чувство-единственный на данный момент повод для ощущения радости и покоя, в то время как за спиной стоит женщина, присутствие которой его давно уже смущает, но разобраться в этих отношениях пока не может. Любит крестовую даму.

    декабрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ему приятна девушка с русыми волоса он в нее влюблён и так же у него есть любимая работа

    декабрь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    О женщине знакомой думает и хочет проявться, сделать ей приятное. В общем. Инициативность будет и принесет свои плоды. Чувства выйдут наружу которые щас копятся.

    декабрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока ни о ком он не думает

    декабрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/w5OpKwBZ7Tw

    декабрь 27, 2021 г.
  • Без изменений личная жизнь, мысли о женщине, у нее умственная работа.

    декабрь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о знакомой темноволосой женщине, переживает о том, что отношения гладко сейчас не складываются. Однако мужчина готов к переменам будет делать более активные шаги с Нового года.

    декабрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gv6rc4B

    Женщины две, одна «потому-что», вторая по чувствам. Т.е — вероятно, речь идет о жене и второй женщине.
    По семейной линии вышло не очень...10 мечей, самая тяжелая чувства. Люди будто друг друга «доконали». По Луне — жизнь в иллюзии, в недовольстве собой и ситуацией в целом. Там нет любви.
    По второй женщине — 8 пентаклей и Влюбленные. Пока-что, можно сказать так — отношения основаны на чувствах, и они будут становиться серьезнее. А по 8 пентаклей — отношения, по большому счету, еще предстоит выстраиваться.
    Т.е — посмотрите на две карты рядом, в третьем ряду. По линии текущих «официальных» отношений идет разрушение, а по линии второй женщины — построение. И это все будет в процессе в 2022 году, не просто на месяц. За месяц сильных изменений не увидела, поэтому, дала запрос на год.
    По натальной — примерно аналогично. На 2023 году будет уже прочный союз с той, с которой он не в браке.

    Удачи.

    декабрь 27, 2021 г.