Эзотерика

vip

Добрый день. Мне приснился секс с бывшим парнем. Мы были в доме моих родителей. Занимались этим на полу, потом в этой комнате появилась ванна откуда то и мы облокотились на ванну, а в ней была вода. - вопрос №4585550

Потом я смотрю, а в воду капают темные капли, потом поняла, что это пот парня капает, почему темный, не знаю, прям грязный какой-то. Потом мы закончили и выяснилось, что у меня кровь, но не месячные, а скажем так перестарались и небольшие разрывы получились, слишком много страсти было, поэтому чуть крови было. Я даже пошутила и говорю бывшему парню- ты меня опять девственности лишил. А саму кровь я даже и не видела, только немного щипало. Потом парень смыл всю грязную воду в ванне, открыл пробку и вода ушла, а я тоже взяла душ и ополоснула ванну. Потом мы с ним сидели на полу и целовались, потом пошли на кровать- там болтали, целовались, обнимались. Вобщем страсть у нас была огромная просто. И получается, мы были на кровати родителей, т.к. мы были в доме родителей. Потом я сказала что пойду в душе помоюсь, оставила парня в комнате. Помыться я значит решила в той ванне, которая возникла посреди комнаты.И я стала раздеваться, что странно, я ведь по идее голая должна быть, но на мне было много вещей и я начала их снимать. Потом я увидела среди вещей какой-то шелковый халат, он был черный с цветной вышивкой, полупрозрачный и красивый. Я подумала- неплохо бы его надеть, парню понравится. Я хотела закрыть дверь в комнату и увидела, что идёт мой брат, он очень хотел войти, что то ему нужно было взять. Но я сказала, что я не одета не надо входить. Брат настаивал, говорит- «вынеси тогда ты». Я говорю- давай позже, сейчас не могу, и заперла дверь. А сама думаю, что я тут с парнем голая, а если кто нибудь ещё зайдет…

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Отношения больше не восстановятся прошлое ушло, у вас новый путь, бывший вам зла желал не намеренно только через его родственников. Очистись и все будет у вас хорошо

    декабрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Скучаете по мужчине

    декабрь 27, 2021 г.