Красота, Здоровье

Добрый день, хочу покрасить волосы. Мои волосы на 7-8 уровне, ранее не окрашены, свой цвет. - вопрос №4585635

Хочу получить или золотисто- медный, медно-коричневый, или же уйти в темный блонд. Пока не могу определиться. Как это можно сделать? Чем лучше осветлить волосы, если это понадобится? Порошком или осветляющей краской

декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваши волосы не нужно осветлять, уровень то, что надо для желаемого, перечисленного окрашивания.
    В темный блонд или медно-коричневый, медный-к чему осветление, если снова после этого в темные оттенки?!
    С Наступающим, преображайтесь!

    декабрь 27, 2021 г.