Красота, Здоровье

Решено

Хочу перекраситься в блондинку. Но боюсь, что мне не подойдет. Как решиться и есть ли временное окрашивание? Раньше никогда не красила волосы. - вопрос №3292956

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видя вас, затруднительно дать ответ-подойдет ли вам блонд, могли бы описать кто вы от природы-брюнетка, шатенка, цвет кожи,, глаз?!
    Можно попробовать оттеночные средства-блонд, дают временное окрашивание, примерить светлый парик.
    Помните для себя, чтобы оставаться блондинкой-нужно будет окрашивать отросшие корни, поддерживать цвет волос по всей длине.
    Красоты вам.

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Если будет краситель качественный, почему бы и нет, если что можно сделать смывку или перекраситься. Не страшно, только дороговато. А так посоветую краситься goldwell, сколько экспериментирую с цветом волос, не портит их краска эта.

    май 27, 2019 г.