Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!У меня в этом году,умерла моя любимая кошечка.Остались фото на память.Скажите пожалуйста,остаётся ли после смерти,частичка души на фото? Марина:26.12.1985 - вопрос №4585659

декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Частичка души всегда остается там, где этого хотят.

    декабрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет конечно Марина, на фото кошки или собаки нет частичек души. Скажу более, у собак и кошек нет души

    декабрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вам надо ее заменить на другую

    декабрь 27, 2021 г.

    Оксана

    234-й в Эзотерике

    Кошка ваша любит вас и видит вас, и есть у них душа знайте!!! вы ещё встретитесь с ней!!! но до этого ещё далеко, вообще кошки приходят в этот мир много раз, вы ее узнаете в этой жизни , и после смерти своей тоже узнаете и там!!!

    декабрь 27, 2021 г.