Психология

29 лунный день! - вопрос №45859

Я узнала, что родилась в 29 лунный день! прочитала про этот день и ужаснулась! и действительно, в свои года(мне 21) я уже много испытала! всегда какие то препятствия! И в плане учёбы, и в семье! с мальчиком прожила 3 года, он ушёл от меня, сказав, что со мной невозможно жить! я очень болезненно переживаю его уход уже на протяжении полугода! все говорят, что поразабыть, а я не могу! у меня одна мама, и то инвалид! недавно её избили! и теперь всё на мне! она не может работать! а я очно учусь и работаю! я педагог и зарплата у меня минимальная! Я не знаю, что такое счастье! когда с парнем жила, вроде было всё хорошо! как только он ушёл, сразу всё пошло не так! и с  мамой горе случилось! все сразу отвернулись от меня! я одна! мне очень тяжело! я читала, что люди рождённые в 29 лунный день как бы платят за поступки предков! с ними невозможно сосуществовать, у них тяжёлый характер и на протяжении всей жизни они будут встречаться с препятствиями! ТАК И ЕСТЬ!  я счастливой быть хочу! но как бы я ни билась и не старалась, всегда что то не так! как же жить??? очень тяжело!!! заранее спасибо огромное!

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елизавета Королева - аватарка

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

     Здравствуйте!

    Вы пишите сюда и обращаетесь за помощью. Можно ли назвать эти действия проявлениями надежды и усилий, чтобы быть счастливой?

    Вы пишете, что когда жили с парнем вроде все было хорошо. Расскажите об этом "хорошо" поподробнее. Это состояние,  которого Вам хотелось бы достичь? Или "быть счастливой" это что-то другое? 

     Как Вы поймете, что состояние счастья наступило? Что станет возможным лично для Вас?

    Чем бы Вы занялись завтра (сегодня, прямо сейчас), если бы Вы почувствовали себя счастливой?

     

    с уважением, Елизавета

    декабрь 1, 2010 г.
  • Аннаஜ♥☆ - аватарка

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Проще всего, свои недоработки спихнуть на мистику. И рассуждаете о своем возрасте, вроде бы как вам уже 81. Вы еще только начали жить, а уже нарекаете на неудачи, горе, проблемы и пр. Для того, чтобы чего-то достичь, нужно время, силы и терпение. И почему мальчик? Может он и ушел от вас, потому что чувствовал себя мальчиком, а не мужчиной. А для того, чтобы узнать что такое счастье, нужно, хотя бы, уметь радоваться за кого-то, безвозмездно любить, делать счастливым кого-то. И чтобы разобраться, что не так, нужно более внимательно присматриваться к себе и делать выводы из своих поступков, анализировать свое поведение.

    декабрь 1, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

Меня очень раздражают громкие звуки

январь 11, 2014 г.

Психология

vip

Раздражают звуки

февраль 1, 2013 г.

Психология

Решено

депрессия из за нелюбимой работы

июнь 25, 2012 г.

Психология

что делать, если ты - тряпка

август 29, 2011 г.

Психология

Решено

Не хочу рожать девочку!

август 13, 2010 г.

Психология