Психология

Сильно нервничаю из за завтрашнего выхода на работу. Работа просто ужасная но увы пока другого варианта нет. Пытаюсь менять своё ужасное подсознание нервное, говорю всякие фразы но всё равно оно - вопрос №4586237

крепкое в этом плане, и создаёт мысли что нужно избавиться от всего хорошего что уже себе внушил и вернуть всё как есть(когда было хуже). Тварь, ненавижу его.

декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем!
    Поначалу всегда трудно и перед новой работой все нервничают.
    Но поймите, что это не навсегда и со временем Вы найдете лучшую работу.
    Удачи!

    декабрь 28, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А ваш вопрос?

    декабрь 28, 2021 г.