Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Основные события в моей жизни в ближайшие два месяца ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4586286

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшие два месяца ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    конечно это переезд и конечно это знакомство с мч, перспективное знакомство

    декабрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Будут перемены и будут трудности, которые надо решать

    декабрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Документация вас ждёт решать будете какие дела

    декабрь 27, 2021 г.

    Влад Монолит

    671-й в Эзотерике

    Какой то концерт будет выступление с музыкальным сопровождением, мероприятие общественное, где игра на инструментах вживую.

    декабрь 28, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ожидает настойчивое внимание в январе к вам от молодого человека

    декабрь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не стоит то себя накручивать вы находитесь на пороге своего счастья счастливое разрешения дел которое были у вас. не потери а именно успех радость

    декабрь 28, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Сейчас ваши мысли заняты одним мужчиной, который связан с важным событием в жизни, есть женщина, которая переживает за вас, сильно переживает, вы получите важное письмо, оно будет связано с работой, которая находится на расстоянии, шанс начать все сначала, вы встретите свою любовь, но будете ждать непременно решение связанное с юридическими документами.

    декабрь 28, 2021 г.