Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №45869

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите понять сон.Снилось что я каталась на катере звездной ночью с мужчиной, который работает с моим мужем, при этом мы ели сало с хлебом.Второй сон, муж приехал с командировки без ноги, его дома нет уже 3месяца.Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Звездная ночь - символ недостижимости, невозможности, нежелательности  увиденного. Вам это  не нравится. Муж без ноги - потеря стабильного прочного дохода, дополнительного источника денег.

    декабрь 2, 2010 г.