Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Поругались, когда ждать примирения? Марина 12.03.1989 и Александр 31.05.1986 - вопрос №4586991

декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирения ждать 31 декабря!

    декабрь 28, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Помиритесь в течение 2 недель.Мужчина первый придет.Будьте помягче.Любви вам и счастья с ним.

    декабрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В праздник вы будете вместе

    декабрь 28, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Примирение будет но не сразу, задержка из за ваших врагов.

    декабрь 28, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    только если вы сами придете и покаетесь, он очень на вас обижен, он такого от вас не ожидал…

    декабрь 28, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года помиритесь, проявит инициативу, не отталкивайте его, дайте шанс

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. примирение в течение недели

    декабрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Внимание от мужчины будет в новогоднюю ночь, но отношения вам нужно гармонизировать так как споры могут не закончится.

    декабрь 28, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    До конца текущего года помиритесь, вместе будете.

    декабрь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  самый Новый  год и будет у вас примирение.

    декабрь 28, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете примириться. И сможете выстроить дальнейшее будущее.

    декабрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро. Новый год-повод для звонка. Александр не любит, когда ему перечат, и не любит, когда на него давят. Учтите это, и не будет ссор. Он Вас любит.

    декабрь 28, 2021 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина находится в раздумьях, сейчас он хочет быть наедине с собой. Дайте ему остыть, проявите терпение, мужчина в Вас влюблен, но своими резкими словами Вы можете его оттолкнуть, в ближайшее время Вы воссоединитесь и я вижу, что он Вас познакомит с кем-то.

    декабрь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    конфликта нет а ссора словно на бытовой почве. а встреча всё же будет на праздник будет мир

    декабрь 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина хоть и злится на вас, но вас любит. В ближайшие дни ждите, до нового года. Помиритесь, снова будете вместе.

    декабрь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирения не вижу. На вашей паре рассорка. Еще четко вижу влияние другой женщины…

    декабрь 28, 2021 г.
  • В течении недели.

    декабрь 28, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Как встретите Новый год, так и проведете! Проявите инициативу, сделайте к нему шаг навстречу и вы помиритесь! Он сильно переживает, но хочет быть с вами.

    декабрь 28, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cQ9vJGV

    Когда со своими проблемами и внутренними демонами разберется. Ему показалось, что всего стало слишком много — ожиданий, дел, чувств. А вы уже Королева Пентаклей, вам это все уже не нужно, а нужна стабильность и определенность.
    Сам проявится, придет к вам даже не с пустыми руками, пригласит куда-то вас сходить вместе. Пусть человек разбирается в себе. Все по местам в своей голове расставит и придет. Причина ссоры была какая-то смешная, похоже, по инициативе с его стороны. Это, конечно, окончательный разрыв не спровоцирует. С праздником ждите поздравления. А прямо на примирение ему еще месяца 2-3 нужно будет. К весне ближе. Придет по карте Императора — с серьезным намерением. Причем, похоже, с намерением на то, чего он испугался(семейность).

    Удачи.

    декабрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    До НГ помиритесь и проведете его вместе.

    декабрь 28, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет но не так скоро как бы вам этого хотелось. Мужчина сам выйдет на связь с вами в течение месяца

    декабрь 29, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В период праздничных дней, но после нового года.

    декабрь 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Примирение произойдёт совершенно однозначно! Вам нужно просто расслабиться и наслаждаться…

    декабрь 30, 2021 г.