Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Вчера нахамил мне, написал кучу гадостей я просто в шоке. Не понимаю вообще ничего. Какие чувства у него ко мне? Это конец отношений? Помогите пожалуйста понять - вопрос №4587084

Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    такое впечатление что мужчина был слегка под алкоголем, вот и прорвало....
    нет, не конец

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, человек решил таким образом побыть один, сделал ссору, чтобы вы обиделись, и он был один в новый год, свободным, что хотел то и делал, чтобы не дарить вам подарков и не встречать нов. год вместе.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Valentyna

    195-й в

    На вас навели рассорку. Отсюда и такая форма поведения.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, извинится  очень скоро, был в не настроении.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    338-й в Эзотерике

    Есть карты, указывающие на нетрезвость ума.Но как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.Мужчина устал, хочет поддержки  ему сейчас необходимо побыть одному.Сделайте паузу.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Сейчас он не видит счастья перед носом, не осознаёт до конца, что Вы ему подходите, пытается где-то докопаться, найти минусы. Однако в чувствах он настроен миролюбиво, хочет примирения с Вами, так как Вы ему нравитесь. По действиям отошёл в сторону. Возможно, сейчас ему это необходимо, чтобы разобраться в себе, своих чувствах и намерениях. По итогу он появится с целью примирения с Вами. Так что нет, это не конец ваших отношений.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие чувства к Вам карта *8 жезлы* — желание подчинить Вас своим желаниям, чтобы Вы жили ради него и для него.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Его отвернули от Вас от этого было такое поведение. Отвернула женщина.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Рассорка от родственницы мужчины

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это не конец отношений. у вас еще  будет встреча  и разговор.

    декабрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    помиритесь, сделает предложение, подарок, ,,,

    декабрь 28, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина придет с примирением. Вы ему важны, поэтому это временный кризис.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он не хочет, чтобы вы страдали, идёт на поводу чувств и эмоций.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ворон Предвестник

    352-й в Эзотерике

    Не конец, такое случается часто.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Мужчина со сложным характером.
    Острый на язык.Может нагрубить не думая о чувствах другого человека.
    С ним очень непросто быть.Примирение будет.Он привязан к вам.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не конец, будет примирение но всё будет повторяться так как на мужчине негатив есть.

    декабрь 28, 2021 г.

    Swet Alfa

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ни каких чувств нет. Перекрыли дорогу и сделали на разрыв отношений между Вами. Есть женщина которая не хочет Вашего с ним общения и делает разные ритуалы на то, чтобы он с Вами прекратил любое общение.

    декабрь 28, 2021 г.
  • Чувства к вам есть, но ему нужно по быть одному, в течении двух месяцев наладится.

    декабрь 28, 2021 г.