Эзотерика

(Добрый вечер я очень хочу знать правду ли я думала или нет, я год общаюсь с парнем но он наданный момент находится в местах лишения свободы я ему помогала деньгами, тогда я решила перестать ему - вопрос №4587697

деньгами помогать решила проверить как он будет себя вести, он звонил ко мне каждый день но тогда начал отговорки то он спать хочет то у него голова болит то ещё что-то а неделю вообще не звонит, неужели я была права что он со мной только из-за денег 31.10.1997). Мой год рождения 14.08.1999 изображение из вопроса - (Добрый вечер я очень хочу знать правду ли я думала или нет, я год общаюсь с парнем но он наданный момент находится в местах лишения свободы я ему помогала деньгами, тогда я решила перестать ему изображение из вопроса - (Добрый вечер я очень хочу знать правду ли я думала или нет, я год общаюсь с парнем но он наданный момент находится в местах лишения свободы я ему помогала деньгами, тогда я решила перестать ему

декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно, были правы. Ему кушать хочется, а Вы о любви думаете.

    декабрь 29, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    к сожалению да, из за денег, любви к вам не видно

    декабрь 30, 2021 г.