Юриспруденция

Розыск. - вопрос №45878

Доброе время суток.Ув.специалисты, подскажите пожалуйста, какие меры стоит прелпринимать в след.ситуации.Дело в том, что на протяжении года скрывается муж от алиментов, долг по ним соответственно вырос, объявлен в розыск, но никаких результатов нет.Как быть? сама пыталась тоже получить какую нибудь информацию о нем через друзей, родственников его, но всё тщетно, никто ничего не знает, а может и знают да неговорят.Заранее буду вам всем признательна..

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала надо ознгакомиться с материалами исполнительного производства и розыска должника - может приставы что-то делают только на словах.

    декабрь 1, 2010 г.