Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Работаю на новом рабочем месте 4 месяца. Тяжелая обстановка. Когда разрешу основные вопросы? И работа будет снова в радость. - вопрос №4587957

декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тяжёлая остановка уже практически подходит к концу. В дальнейшем у вас очень хорошие перспективы на этой работе

    декабрь 29, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Уладите отношения с начальником и всё пойдёт в гору.  И работа и финансы.

    декабрь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое полугодие будет еще напряженным. Далее все выровняется и работа будет Вам в удовольствие,

    декабрь 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Радость снова придет к вам, она уже на пороге. А вопросы свои вы закроете в течении месяца. Всех благ!

    декабрь 29, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Владимир,  еще  от силы один месяц и работа  пойдет в нормальном  русле. Этот год особенно принесет  и облегчение в работе, и радость от   нее в виде денежных вознаграждений.

    декабрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Свыкнетесь и привыкнете дальше все будет только развиваться

    декабрь 29, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую!!
    Показывает, что вас ждут перспективы и многое преобразуется в делах.

    декабрь 29, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К марту все изменится у вас на работе к лучшему.

    декабрь 29, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Ситуация будет менять в лучшую сторону, но все это для вашего роста и прохождения духовных уроков. Уже давно идет ситуация, вы ждете, что изменения произойдут из вне, а изменения начнутся после того, как вы поймете уроки и начнете меняться самостоятельно. Жизнь приготовила вам много приятных сюрпризов за вашу работу над собой.

    декабрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настраиваться на позитив нужно уже сейчас, понимая, что в любом месте имеются свои минусы, иначе с каждым днем напряжение будет только расти. Терпите, и воздастся. Здесь Вы можете стать важным человеком, но со временем.

    декабрь 29, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Сможете разрешить их в ближайшие два месяца. Это крайний срок решения данной ситуации, положение дел заметно улучшится.

    декабрь 29, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в Весне будет снова радость… этой зиме решите проблем… Вам поможет мужчина.

    декабрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    месяца три ещё будет не комфортно, но потом наладится ,,,

    декабрь 29, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев ситуация нормализуется, но вы будете искать другую работу.

    декабрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    примерно в марте все наладится на этой работе.

    декабрь 29, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Еще какое-то время будет вот такая подвисшая ситуация.
    Выйдете из нее плавно, финансовая ситуация улучшится. Войдете в фазу Мира и гармонии.
    На работе будет предоставлен какой-то шанс. Предложение/Подобное. Если поступит — не отказывайтесь. Это принесет прибыль, процветание, решение вопросов.
    Сроки — решение в течении зимы, гармонизация ситуации с наступлением весны.

    Удачи!

    декабрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    До весны останетесь, но, как уйти на более выгодную и поспокойнее работу, будете думать уже сейчас. После НГ будете усиленно искать варианты замены.

    декабрь 29, 2021 г.
  • В течении трёх месяцев.

    декабрь 30, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До лета не видно, что все легко и просто станет. Так или иначе будут возникать моменты, осложняющие существование, обременяющие вас и вынуждающие поступаться своими интересами.

    декабрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь, увы, радостной обстановка не будет.

    декабрь 31, 2021 г.