Медицина

Добрый день ,уважаемые врачи !!! С наступающим вас !!! Подскажите пожалуйста ,что делать ? В прошлом году удалили матку ,после этого стали - вопрос №4588294

проблемы с мочевым. Недавно подмерзла на работе ( думаю на это ). Теперь по утрам идет недержание мочи. Температуры нет. Лежу — не хочу в туалет. Встаю — течет по ногам. Сейчас не только проблема с узкими специалистами ( урологами ). Но и врач ( которая бедная работает на два фронта терапевт- гениколог ) в отпуске. Подскажите, что делать? Снова колоть антибиотики или что?..

декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте  после удалении матки возможно опущение гениталий. Одно из последствий может быть недержание мочи. В таком случае в первую очередь надо лечить воспаление моч. Пузырья. А дальше зависимо от того какой вид недержания мочи лечение.
    Сдать анализ мочи на бак посев важно. До прихода результатов можно проводить общее лечение в связи с воспалением моч пузырья.

    декабрь 29, 2021 г.