Эзотерика

Живу с человеком 14 лет уже, я ему не нужна не интересна как женщина. Так вот, после того как мы разведемся, подам на развод после новогодних праздников встречу ли я ещё человека с которым проживу в - вопрос №4588325

любви и в счастливо или я больше никому не нужна. Что-то с личной жизнью мне как то не повезло. Прилагаю фото человека которому не нужна и своё фото изображение из вопроса - Живу с человеком 14 лет уже, я ему не нужна не интересна как женщина. Так вот, после того как мы разведемся, подам на развод после новогодних праздников встречу ли я ещё человека с которым проживу в

декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы одна не останетесь.
    В течении 2-х лет появится мужчина для жизни.
    Счастливы будете.
    Всех благ!

    декабрь 29, 2021 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    К сожалению к вам совсем нет чувств, он очень любит сына, но не вас, после развода не настраивайте ребенка только против, они нужны друг другу.  А вы встретите своего мужчину! И будете счастливой и любимой женщиной! Всех благ вам!

    декабрь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам все можно восстановить, для этого есть обряд на очищение и усиление чувств. Избавьтесь от негатив который накопили в отношениях и уйдут такие мысли, все наладится у вас

    декабрь 29, 2021 г.