Медицина

Здравствуйте, заболел, с утра было всё нормально, ближе к обеду появилась температура постепенно растущая, максимум достигала 39.4, к вечеру спала к обычной температуре при этом был влажный кашель, - вопрос №4588667

на след день утром померел температуру была 36.6 часа через два начала подниматься, но вместо кашля теперь насморк и опять поднималась до 39.4 сейчас вечер и опять спала температура только уже не обычная а 37.2-37 ниже не падает, не подскажите почему так? И что с этим делать? Высокую температуру переношу тежеловато

декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте
    Вероятно, всё идёт на поправку

    декабрь 30, 2021 г.