Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будут ли в паре Андрей и Татьяна. Долго ли продлятся их отношения. Какие чувства между - вопрос №4589138

ними.

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Дружеские у них отношения от поры до времени

    декабрь 30, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У них в отношениях сложности, чувства слабые, отношения продлятся 2-3 мес.

    декабрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношениям не позавидуешь, в них нет ничего, кроме привычного препровождения времени. Андрей не способен выстраивать отношения так, чтобы прежде всего было приятно женщине. Живет только для себя.

    декабрь 30, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Большой любви карты не показывают, совместного будущего тоже.

    декабрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вместе идти до старости…

    декабрь 31, 2021 г.