Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут вместе? Будет семья ? Заранее спасибо 🙏 - вопрос №4589259

изображение из вопроса - Будут вместе? Будет семья ?
Заранее спасибо 🙏 изображение из вопроса - Будут вместе? Будет семья ?
Заранее спасибо 🙏

Вопрос задан анонимно январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока мужчина не планирует

    декабрь 30, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Семейные отношения будут.
    Всех благ!

    декабрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут… вопрос времени…

    декабрь 31, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, просматриваются вместе в будущем

    январь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее  возможно  в этой  паре.

    январь 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  отличная пара   с мягкими   сердцами , добродушны оба   . Совместимы    идеально. Вам    надо  улучшать и укреплять отношения, приложить   усилия .  Брак   впереди   видно — но идут недопонимания и недостаток    доверия .    Это надо     изжить и  верить   в то что вы пара для   семейной жизни.Оно так и   будет. Удачи    вам  и  любви взаимной!!!

    январь 5, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будет семья.

    январь 5, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Перспектив быть вместе очень мало. Ему не нравиться ее желание получить одобрение  в поступках. Ее услужливость. Если она изменит своё отношение к нему, шанс появиться.

    январь 5, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши чувства ярко светятся. Душа тянется к душе. Семья у вас обязательно будет. Впереди романтическое ухаживание, возрастет доверие и любовь. Свадьба будет в этом году. Желаю счастья!

    январь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот вопрос уже практически решен, осталось подождать некоторое время, для придания отношениям большей уверенности. Абсолютное доверие и взаимная любовь.

    январь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    В итоге семьябудет с этим мужчиной.

    январь 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают совместное будущее. Но не так скоро, как того хотелось бы девушке. Пока мужчина не настроен на совместную жизнь в браке.

    январь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    построения семьи будет а тут явно взаимность карта любовь а вот идущая карта лето создания семьи

    январь 6, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    В итоге сложится крепкая пара и удастся прийти к семейному союзу, но путь к этому будет не всегда гладкий: ещё будут находиться поводы для взаимных претензий и выяснения отношений. Это все будет преодолимо и скорее как взаимная притирка идёт для обоих.

    январь 6, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива на создание семьи, вероятность огромная.

    январь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Будете вместе, ничего и никто не помешает вам быть одной семьей.

    январь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое возможно, но не скоро.

    январь 6, 2022 г.
  • Не будет, между вами есть женщина.

    январь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    январь 6, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Мужчина не готов к построению отношений сейчас, девушка его притягивает, нравится, но он пока решает оставить отношения в формате романтики.

    январь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Между вами с мужчиной будут отношения довольно длительные, будет развитие.

    январь 6, 2022 г.

    Василий маг

    713-й в

    Вместе будут, семья будет.

    январь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    семья возможна, но для полного описания нужны ваши данные, возможно он куда то уедет ,,,

    январь 6, 2022 г.
  • Да будете вместе и будет семья.

    январь 6, 2022 г.