Эзотерика

смогу ли я? - вопрос №45893

Здравствуйте, подскажите,  Планирую  в 2011 году заняться бизнесом, так как я  сейчас в отпуске по уходу за ребенком,  Смогу ли я себя реализовать в бизнесе?  И с какими бы товарами  вы мне посоветовали начать? Спасибо  всем кто  поможет мне окончательно решить мой вопрос.Марина 12,09.1980гр

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. На этот ваш вопрос Вам отвечали уже трижды - Вы не видите ответов экспертов или среди ответов нет нравящегося вам?  Так Вы скажите, что бы Вам хотелось услышать - мы до буковски скопируем, честно-честно!

    декабрь 1, 2010 г.