Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, возможно ли у меня совместное проживание с мужчиной в 2022году, построение семьи и прочее? Юлия 23,09,78 - вопрос №4589555

изображение из вопроса - Здравствуйте, возможно ли у меня совместное проживание с мужчиной в 2022году, построение семьи и прочее? Юлия 23,09,78

декабрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Идет совместное проживание с мужчиной, которого Вы знаете. В Вашем окружении два мужчины. Общение с одним прекратится в 2022 году. Отношения с другим мужчиной перейдут в стадию совместного проживания.

    декабрь 30, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Конечно возможно!

    декабрь 30, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    совместного проживания не видно с тем мужчиной которого вы загадали, и семьи с ним тоже не будет

    декабрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скорее всего Вы придете к общему решению о совместном проживании и построению семьи. такое возможно.

    декабрь 30, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, будет такой мужчина в новом году и проживание с ним

    декабрь 30, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, есть хорошие шансы построения семьи, все в Ваших руках.

    декабрь 30, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Станиславом будете вместе жить.

    декабрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    двойка жезлов это отношения с молодым человеком ,  рыцарь пентаклей  он желает создать крепкую семью, у него высокая планка и на абы кого размениваться не будет, и таким подарком судьбы не разбрасываются ,, а планка высокая потому что знает цену деньгам, умеет зарабатывать, очень практичный, серьёзный, всегда делает карьеру или есть свой бизнес и жену желает достойную ,, восемь жезлов отношения долгие, возможно будет путешествие на самолёте ,,,

    декабрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока у вас с мужчиной не понятно идёт то хочет то тянет время

    декабрь 30, 2021 г.
  • Да будет совместное проживание.

    декабрь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да брак возможен в 2022 г.

    декабрь 31, 2021 г.

    Anabel

    289-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, у Вас все возможно.

    декабрь 31, 2021 г.