Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера, уважаемые эксперты и с Наступающим Новым Годом!) помогите раскрыть перспективы на ближайшие 3 месяца в новом году в работе: рост, вдохновение, рост мастерства? Подводные камни - вопрос №4589705

?23.11.1995 изображение из вопроса - Доброго вечера, уважаемые эксперты и с Наступающим Новым Годом!) помогите раскрыть перспективы на ближайшие 3 месяца в новом году в работе: рост, вдохновение, рост мастерства? Подводные камни

декабрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Опыт будет приходить постепенно. Подводные  камни в том  что    вы не    завершаете   дело до конца и не следите  особенно за этим, доверие     ваше    вас подводит. В остальном  всё хорошо  будет  — и рост и  деньги.Удачи и с наступающим  вас!!!

    декабрь 30, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подводные камни более от зависти будут идти со стороны сотрудников. Это сможете почувствовать, если будете больше доверять своему внутреннему голосу. Сердце вам подскажет вашего нового избранник в скором будущем. Старайтесь меньше доверять глазам и ушам и более доверять своему сердцу и внутреннему голосу. Сможете избежать многие сплетни у себя за спиной.
    Что касаемо остального у вас начинается рост вашего эго и рост в материальном мире.
    Не думайте о том, что говорят о вас. Пускай окружение задуматься, что вы сможете им, сказать.

    декабрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    в общем на работе всё ровно и стабильно, но постепенно будет идти развитие потому что вдохновения у вас в избытке и вы будите придумывать всё новые идеи и легко их воплощать в реальность, вы очень общительная, к любому найдёте подход и вашему обаянию просто ни кто не откажет, у вас всё легко будет получатся, вы везунчик по жизни, любые подводные камни вам ни по чём, обойдёте с лёгкостью ,,,,

    декабрь 30, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На ваш вопрос выпала карта «Храбрость».  На изображении мы видим маленький Полевой цветок который встретил вызов камней и скал на своём пути к свету дня. Окруженный ярким золотым светом, он раскрывет величие своего крохотного существования. Когда вы сталкиваетесь с очень трудной  ситуацией,  у вас есть выбор: либо обижаться и искаться виновного, либо встретить вызов и расти. Данный цветок показывает вам путь,  по которому страсть и Любовь к жизни выведет вас из темноты к свету. Не нужно избегать,  отрицать или бороться с вызовами жизни,  они есть и вам нужно их  пройти подобно семени, которое должно по итогу стать цветком. Будьте храбры и смелы, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.

    С наступающим!
    С уважением, Константин.

    декабрь 30, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    будет повышения на работе.Подводными камнями будут коллеги которые будут завидовать вашему росту и будут постоянно кидать шипы на ваши пути и мешаться вам достигать цели

    декабрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идите к своей цели и ни на кого не смотрите, так как будут попытки со стороны окружения сбить Вас с толку!

    декабрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рабочая и финансовая сфера в ближайшие 3-4 месяца вас порадует. Будет рост.Появятся новые идеи и вдохновение.Подводные камни это некоторые коллеги по работе, которые вы успешно обойдете.

    декабрь 31, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет острая ситуация, резкие неприятные обстоятельства. Но они окажутся скоротечными и наступит светлая полоса. Определенное внимание к себе удастся привлечь в положительном смысле  и ряд событий будет вокруг вас вращаться.

    декабрь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет карьерный рост

    декабрь 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    На работе вы будете вдохновлять руководство что то новое и вас заметят и оценят а если не оценят то подвернётся вам прибыльное место

    декабрь 31, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Вас ждёт успех настолько, насколько сможете ему открыться

    декабрь 31, 2021 г.