Эзотерика

vip

Здравствуйте! Стоит ли мне купить курс Zhanna Business у блогеров из Казахстана и прокрутить барабан удачи где каждому гарантированный приз, будет ли удача если пробовать ? - вопрос №4563657

декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, даю 100 процентов на свой ответ. Вы ничего не получите

    декабрь 8, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нечестность, видно что группа людей хорошо продумала всё, там не один человек участвует

    декабрь 8, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Обман и потеря денег — вот что Вас ждёт от этого курса

    декабрь 8, 2021 г.

    Владислав

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, пробовать не стоит. Удачи здесь нет — пустая ситуация. Желаю всех благ

    декабрь 9, 2021 г.

    Дария

    360-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Удачи в этом намерении не будет, не рекомендую пробовать.

    декабрь 9, 2021 г.