Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, интересует, как будет действовать мужчина в течении 3-6 мес.? Какие перспективы в новом 2022 году? Елена,Александр. - вопрос №4589725

Дополнение автора от декабрь 31, 2021 г., 09:57:14

Благодарю за полноценные ответы на мои вопросы!

Дополнение автора от январь 1, 2022 г., 23:00:53

Выберу лучший ответ!)

Дополнение автора от январь 3, 2022 г., 17:21:10

что значит общая дорога разрушена будет. Ее нет… общей дороги… пока что, так и разрушаться нечему ещё. Ну и словечки у вас… держАться подальше. Кто его донимает то… никто. противная ваша фраза… Да Бог с вами Ирина Николаевна и вашими словами. И ведь мало было вам… прям добавили… что жизнь раскидает. Типун вам на язык!

Вопрос задан анонимно январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Мужчина начнет сближение.Преспективы у отношений есть но есть блоки которые будут мешаться сближению

    декабрь 30, 2021 г.
  • Первые три месяца действия будут активные, потом на спад пойдет.

    декабрь 31, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Вся его жизнь выстроена на том, что бы как то сводить концы с концами. Будет пытаться вас по мелочам использовать и появляться только с этой целью. Он вам прописан и появился в вашей жизни, что бы вы научились поднимать мужчину и быть женщиной в отношениях, которая живет за счет мужчины, не за счет своей работы, а жить на то, на что она его сподвигла. Сложный для вас процесс становления и раскрытия, т.к. мотивировать другого хотеть заботиться о себе и направить его это граздо сложнее, чем просто поддержать и стать удобной. У него особо интереса к вам не будет, пока вы не выстроите такую линию. В итоге отношения не будут развиваться и внимания особого не будет.

    декабрь 31, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина будет к вам тянуться, разговоры о семье у вас будут.Но мужчина как-то будет  не столь серьёзен, как вам хотелось  бы, где-то придётся его подталкивать. Подарок от него будет. Отношения  будут развиваться, ничего плохого не выпало у меня.

    декабрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Дорога к Елене показана у мужчины, сейчас на  не ком расстоянии.Действия  начнутся с весны.

    декабрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он настроен только на общение.

    декабрь 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Между вами встречи и общение но не больше

    декабрь 31, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    он пригласит вас в гости, на праздник, будет веселье, шампанское, радость, через семь, двенадцать месяцев ваши  отношения выйдут на более высокий уровень, возможно создание семьи ,,,

    декабрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Действовать будет осторожно. Обещания и подарки от него идут. И что ценно — через него.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Полноценно мужчина проявится не сможет, есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, но пока имеется препятствие, которое мешает сделать шаг на встречу, в июнь месяце у вас будет возможность стать полноценной парой

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины серьезные планы на текущий год-завершить финансовые или жилищные вопросы прошлого, которые связывают его и не дают формировать будущее. К женщине относится очень сердечно, поэтому не стремиться обещать что-то, что не может сделать сейчас. Общение с ней продолжит и будет личная встреча, на которой расскажет о планах.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    его что то в больнице увидел… не понял только работает  там или болел… Любить ее.От него к ней сладких слов есть но маловата это.Он настроен к ней серезна… в в летом отношении улучшится а 23 -2024 большой шанс будет выйти за него замуж.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • В ближайшие три месяца не будет активных действий, сложности будут, а вот весной все наладится.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, я не вижу его активных действий. Такое, ощущение, что он, наоборот, хочет прекратить с Вами все отношения, и держаться от Вас подальше. В 2022 году, Ваша общая дорога разрушена будет, жизнь раскидает.