Технологии

Компьютер корпус пробивает током ,в связи с этим при подключение микрофона он фонит ,в разетке заземление есть - вопрос №4589983

декабрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если в розетке точно есть заземление, а комп бьет током, значит, неисправен БП. Но и с заземлением тоже не все понятно, скорее всего, есть и там проблема. Например, АЗС (у счетчика) слишком мощный или вовсе неисправен.

    Необходима комплексная проверка и розетки, и самого БП компьютера. Да и автомат должен был сработать при утечке тока.

    январь 2, 2022 г.