Эзотерика

vip

1500 i

Вернется ли она к моей жизни в январе? И останется ли наш дом? Яна 19.01.1986 Маргус 04.02.1980 - вопрос №4590063

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да между вами все наладится

    декабрь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с наступающим вас новым годом скажу то что точка в отношении не поставлена а вот решите всё миром карта зима не разрушения а именно доминирует карта мир

    декабрь 31, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Да возвращение будет и уже общение будет немного другим и куда в лучшую сторону!

    январь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом  ваш  останется, и будет возврат., не переживайте  вы пара и идете по с удьбе друг другу.

    январь 6, 2022 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в ближайшее время ваши отношения должны получить новый заряд эмоций и планов.

    январь 6, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она вернется в конце января и вы будете вместе в вашем доме. Ваши отношения станут еще крепче!

    январь 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  восстановятся , возврат видно  будет       летом .  Ваш дом и   семейная жизнь    наладятся   , будете  счастливы!

    январь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В январе возврата не будет. Дай Бог, чтобы вообще вернулась. На данный момент Яна далека мыслями об этом, хотя Вы из головы не выходите.

    январь 7, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Несколько затянется стабилизация отношений, но в феврале стоит ждать значительного улучшения в ситуации и положительного ее разрешения.

    январь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Она вернётся,  дом вы сможете вернуть но пройдёт время.

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    не видно продолжения ваших отношений, она не вернётся, по дате вы тоже не совместимы ,,,

    январь 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет любовный треугольник мешает.В Январе не вернется.

    январь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да вернется

    январь 8, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В январе навернётся и не останется в вашем доме.
    В течении трех месяцев наладите общение и начнете вести общий быт.

    Вашей совместной жизни мешает эгоизм и вмешательство родных, это может помешать вашей счастливой жизни.
    А так же нужно поработать над материальной стороной жизни

    январь 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Яна и Маргус будут вместе не смотря ни на что, дом у них будет, и препятствия все преодолеют, пусть не сразу, но постепенно шагш за шагом, всё суеют сохранить, есть межуд ними стремления друг к другу, причем сильные, и мысли друг о друге, и последуют поступки, всё будет так, как они задумали, а для подробного прогноза надо всё же немного больше данных, указывайте какой ближайший город к вам, пока вижу, что Маргус собирается ей помогать во всём, настроен очень серьёзно, готов воплощать в жизнь все идеи, планы, обеспечивая Яне практическую реализацию, так что если они еще не рядом, то скоро будут вмесе по весне.

    январь 8, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень хочет вернуться к вам.

    январь 8, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Всё встанет на прежние места, сейчас Яна в процессе важного решения, для, вас всё решится благополучно

    январь 8, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, между вами снова будет тепло и взаимопонимание. Вы будете вместе.

    январь 8, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ближе к марту ждите проявит себя пока тишина

    январь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она к Вам вернется, чувства взаимные.

    январь 8, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернётся, у него есть к вам чувства и чувства сильные. Есть сложности, но между вами выстроятся отношения

    январь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не вернется… простите сказок писать не умею…

    январь 8, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/TPKOSauNMVk

    январь 8, 2022 г.
  • может иметь место неприятный инцидент, обман и подлость. не вижу возврата пока что.

    январь 8, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да она вернется, но не сразу. Я вижу ее возвращение ближе к весне. Вы сможете наладить ваши отношения и сделаете их еще крепче. Дом ваш тоже останется. Удачи и всех благ!

    январь 8, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Яна вернётся снова в вашу жизнь в январе. Она любит Вас и скучает по Вам. Она хочет быть вместе с Вами, Она останется с Вами в вашем доме. Вы будете вместе.

    январь 9, 2022 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется, но не надолго, будет конфликт. Магическое воздействие имеется на отношения.

    январь 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В январе не вернется.
    Пока  идет застой и торможение в отношениях.
    Останется ли ваш дом?
    Пока идет как наблюдение за процессом.Но больше как не останется -к концу января.

    январь 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не теряет она Вас из виду, а вернется не раньше весны, дом останется.

    январь 22, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со здоровьем в этот период у вас все наладится, вы выздоровеете.Будете себя чувствовать легко, настроение будет хорошим, прилив сил, усталость пройдет, появится желание учиться, работать, общаться! В работе поднимитесь хорошо.В личной жизни у вас с ней все хорошо будет. Она скоро придет к вам, но если будет просить у вас денег — не давайте ей ничего.

    январь 25, 2022 г.