Эзотерика

Мне 61 год, постоянно интересуюсь вопросами духовного развития. Давно заметила, что при невольном длительном общении с людьми с низкой энергетикой, у меня начинается тошнотное состояние и трудно - вопрос №3544089

дышать. Вы могли бы объяснить это состояние. Закрываться у меня не получается, большая чувствительность. Дата рождения:1958-06-26

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    потому что вы для людей со слабой энергетикой вы служите донором.то есть отдаете свою энергию им для подпитки.вам нужно защиту поставить.чтоб ваша энергия была с вами.

    декабрь 4, 2019 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте! Очень хорошо, что вы интересуетесь вопросами духовного развития.
    Но как вы определяете людей с низкой энергетикой? Они физически больны? Или какие другие признаки вы отслеживаете?
    Людям с низкой энергетикой важен рядом человек донор, чтобы немного напитаться силами. Это происходит по -разному, такая вот подпитка. Иногда таких людей называют энергетическими вампирами. Рядом с ними, действительно, становится неуютно.
    С уважением.

    декабрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Люди с низкой энергетикой малодуховны.Отсюда и энергетический дискомфорт. Защиту можно ставить и сверхчувствительным людям, это не сложно.

    декабрь 5, 2019 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Вы слишком открыты и можете брать на себя небольшой негатив при общении с такими людьми.

    декабрь 5, 2019 г.