Эзотерика

Решено

К чему снятся мёртвые коты? - вопрос №4590753

Думаю, что это очень плохой, неприятный сон на который нужно обратить внимание.
На ветках деревьев мёртвые коты, разных окрасок штук 5 или больше.
Машина наверное сбила, с открытым ртом с кровью.

Знакомые видели много мёртвых котов, потом ужасная трагедия случилась, много людей погибло

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да это дурной сон. Первым делом надо очиститься от него.

    январь 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом сне есть глубокий смысл… Много котов, во сне — это недоброе окружение, связанное каким-то одним делом и..., от которых пострадало уже много людей. Но, в Вашем сне эти коты — мертвые… Значит, для Вас эти люди не опасны. А сон может быть как предупреждение об обмане или мошенничестве… Добрых Вам Снов!

    январь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К душевным переживаниям, болезни.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что вы очень впечатлительная девушка. И эти образы вам показывают, что трагические моменты могут повториться из за враждебного окружения. Поэтому повторение ситуации можно предотвратить. Будьте внимательны и делитесь своими предчувствиями с близкими. Сумеете предупредить.
    Хороших снов!

    январь 1, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К неприятностям. Но их можно будет избежать. Будьте аккуратны и внимательны как к окружению, так и к своим действиям.

    январь 2, 2022 г.