Эзотерика

Мне приснилось что мой муж идёт с какой-то бабой за ручку целуются и т д а вчера мы только поженились к чему это все - вопрос №4590798

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    383-й в

    К обману

    январь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что ВЫ очень плохо знаете своего мужа. Будут распри на почве его измен.

    январь 1, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Вы подсознательно ему не доверяете, потому что он способен на обман, и вы это внутренне знаете.

    январь 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это лишь, Ваши подсознательные переживания, о том, чтобы сохранить брак и не потерять мужа… Своего рода - ревностное отношение к своему счастью… Добрых Снов!

    январь 1, 2022 г.