Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С Новым годом! Сейчас думаю на лето 1. забронировать место на море с детьми и 2. поехать в Россию - поменять рос.паспорт. Удастся ли? Я Лилия 49 л, 19.09.72 Борисоглебск, живу ИТ. - вопрос №4590870

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По Вашим планам идёт умеренность, можете смело держаться своих планов, поездка будут удачной.

    январь 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лилия! Предлагаю себя не ограничивать, принять оба желаемых события.Возможны ли оба события карта *Император* -да, возможноУберите сомнения, а продумайте чёткий план действия.Император говорит о важности планирования,

    январь 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте все заранее, бронируйте места, меняйте паспорт, сейчас самое лучшее время это начать делать. Все получится, все удастся, к лету будете полностью подготовлены. Поездка на море с детьми состоится в лучшие месяцы лета.

    январь 1, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    на море — да, получится и все будет хорошо
    сейчас менять место жительства и паспорт не лучшая идея… пока не время

    январь 1, 2022 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Планы реальные и осуществимы. Поездка к морю состоится, можно бронировать место. Поменять паспорт тоже получится.
    С уважением, Регина.

    январь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вполне легко у вас все выйдет весной все осуществите а летом поедите и отлично отдохнёте

    январь 1, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вам по плечу более серьёзные задумки и воплощения

    январь 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, хотя по итогу будут небольшие разочарования
    всех благ

    январь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    да да всё будет удачно, бронируйте, даже не сомневайтесь ,,,,

    январь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бронируйте отдых, отдохнете с удовольствием, Обмен паспорта у Вас также получится.

    январь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удастся. В наступившем году у Вас вообще многое удастся из запланированного и из того, что еще будет запланировано. В Россию приедете, паспорт поменяете, и с детьми отдохнете славно.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Что касается паспорта заранее свяжитесь с паспортным отделом и подготовьте нужные документы, это ускорит процесс для вас, лето пройдет хорошо и весело

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    1 да удастся… ожидании какое то будет с этим… дети идет и дочь и сын есть ..2 да удастся но немного трудом… У вас увидел будет не один поездка в 2022 году.

    январь 1, 2022 г.