Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на 2022 г - вопрос №4590874

Добрый день уважаемые эксперты.Что ожидает в 2022 работа, личная жизнь, здоровье Елена 22.03.70изображение из вопроса

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    работа принесет больше знаний, умений, нематериальных доходов, хотя материальные тоже будут немного
    в личной жизни будет стоять выбор закончить или продолжать… выпадает закончить
    зато здоровье на уровне и сил хватит на все

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    532-й в Эзотерике

    Вас может ждать удача в продвижении по службе или дополнительная финансовая поддержка. Это не время быстрых перемен, это время упорного терпеливого труда. Год хорош для крупных покупок: квартира, машина, дача. В личном плане- без особых изменений. Здоровье не подведет.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Этот год будет трудный для Вас, очень много проблем везде.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В личной жизни отношения будут развиваться в работе вас ждёт успех повышенная зарплата ждёт весной

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Этот год — период трансформаций. Вы словно феникс, возродитесь…

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    будут конечно трудности, не без этого, но вы же овен — лбом пробьёте любую стену, артистизмом покорите любую преграду, все пути открыты ,,,

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будете стоять перед выбором — оставить все так, как есть, или закончить и начать новое. Карты показывают, что устали и выбор падет на закончить и начать новое. Но новое будет летом.
    Что касается работы и финансов, то тут все стабильно. Небольшое увеличение финансовой составляющей к весне. Здоровье относительно в порядке. Небольшие отклонения будут, но вполне решаемо и особых хлопот не доставят.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа будет в удовольствие, то чем будете заниматься Вам будет по душе и будет приносить достаток. В личной сфере Вам предоставлено право принятия решения, Вы можете влиять на мужчину рядом и он к Вам прислушается. Со здоровьем не будет проблем.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет общение, встречи с мужчиной. В плане здоровья временные трудности. На работе также временные трудности видны.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе по лучше будет