Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! С Новым годом всех!) ☺🎄Ольга(1.07.86), Спб.. Такой вопрос,. Вот вчера вечером, началась менструация.. Так досадно! (Куранты встретила с родными, все хорошо. Но ночью уже - вопрос №4590916

было недостаточно праздника( Скажите, есть ли примета какая то?) менструация вечером 31го… что означает?) я читала, что мистика есть в этом какая-то. Может личной жизни касается?.. Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! С Новым годом всех!) ☺🎄Ольга(1.07.86), Спб.. Такой вопрос,. Вот вчера вечером, началась менструация.. Так досадно! (Куранты встретила с родными, все хорошо. Но ночью уже

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это означает Ваше энергетическое очищение. Что может быть лучше под новый год?

    январь 1, 2022 г.