Эзотерика

Решено

Добрый день! Очень долго не могу купить квартиру.Ипотека одобрена,есть большой первоначальный взнос, но не могу найти подходящий вариант, если находится квартира которая нравится, то она или с - вопрос №4591001

большим обременением или с подвохом. Куплю ли я квартиру до конца марта 2022 года? изображение из вопроса - Добрый день! Очень долго не могу купить квартиру.Ипотека одобрена,есть большой первоначальный взнос, но не могу найти подходящий вариант, если находится квартира которая нравится, то она или с

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, должны вы купить в указанный срок.

    январь 1, 2022 г.