Красота, Здоровье

Здравствуйте, почему когда половой акт с партнёром с большим членом идет кровь,без боли без всего, ну а обычно все нормально - вопрос №4591141

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из описанного видно-не по размеру… можно менять градус наклона/прямой угол или развернутый так же имеет значение, как и размер/!..
    Всё нормально с подходящими по  габаритам, размерам/длина,, ширина/перемещение в пространстве без крови.
    С Новым годом, ищите свой размер!

    январь 1, 2022 г.

    Вика Романова

    5-й в

    Большим членом травмирует похоже, боль притуплятся возбуждением

    январь 2, 2022 г.