Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие важные события "на пороге"? благодарю за ответы! Мария 18.09.88 - вопрос №4591552

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее  время   -  много общения ,  радостные   вечера     с дорогими  людьми.    В    работе   всё     хорошо   ,     и  спокойно .   В личном         свидания    с  вашим парнем ! Удачи  вам   сил и  счастья!!!

    январь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной ожидается который изменит вашу жизнь к лучшему

    январь 1, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что на личном будет важное решение в течении года и идёт дорога у вас весна лето.Вещий сон период зима и мне идёт пополнение в роду.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вам вступление в брак и материальный достаток, и долгожданное исполнение всех желаний.

    январь 1, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть дорога январь февраль месяцах, возможен переезд связанный с работой, новое знакомство с мужчиной

    январь 1, 2022 г.
  • Мужчина старше вас, выбор у вас

    январь 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта отношения вот тут идёт как бы главной картой тут не разрушения а вот вернуть то что было утрачено да это возможно именно примирения сторон ждёт но и ещё карта этого года сулит удачу в делах поездка отдых финансовая сторона стабильность

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    январь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы на пороге важных перемен, пути открыты и в профессии и в личном. Любовь скоро закружит Вас.

    январь 2, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личной жизни новый виток, также финансовый рост у вас просматривается, разговор и встреча с мужчиной, дорога, или вы или к вам.

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, очень хорошие перспективы в работе и финансах, первое, что бросается в глаза. В личной жизни
    будут кипеть страсти, Вы пока зависли в какой-то ситуации из которой не можете выйти и она Вас удручает. Совет карт для Вас-перейти от пассивного ожидания к активным самостоятельным действиям. Заниматься финансами, своей красотой, быть самодостаточной.

    январь 2, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Возле вас есть ребёнок, это и есть самое важное в вашей жизни.

    январь 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    паж чаш известия от молодого человека, предложение, туз пентаклей  во всех сферах только прибыль, благополучие, подъём, развитие отношений, выход на новый уровень ,,,

    январь 2, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    В сфере работы и финансов будите разбираться с временными трудностями. Отстаивать что то. Иного работы с документами или переписка с кем то. Возможно надо будет укрыть какую то информацию от  некоторых людей. Вообще тут надо внимательнее быть.

    В личной сфере: Приятные изменения. Вы будите заниматься собой. Своими близкими и родными. Тут очень много приятных сюрпризов и возможностей. Так же есть поездки. Сильная позиция женщины. Вы лидер. Направление сами выбираете.

    По здоровью: Необходимо опасаться простуд и проблем с горлом. Так же с острыми предметами осторожней быть.

    Вообще атмосфера начала года очень активная, много общение через переписки или звонки, через сеть или интернет. Много информации поступает!

    январь 2, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Разговор с мужчиной, положительные эмоции.

    январь 2, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет счастливое весной

    январь 2, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте впереди радостные перспективы! Все будет получаться легко на работе и дома. В личной жизни любовь к мужчине, романтические свидания.

    январь 2, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Карта солнце, букет и корабль. На пороге получение приятных новостей или подарка. В любви-Новый виток развития. Общий фон ближайшего месяца-в личном триумфе и счастье, в заслуженных наградах. Корабль же отвечает за движение, поездки или за кого-то издалека.

    С уважением, Константин.

    январь 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удачный момент, для общения, переговоров, может быть вопрос связанный с обучением.

    январь 4, 2022 г.