Эзотерика

Какова вероятность, При рождении получить один знак. Но при "неудачных" родах получи шанс жить... и всю жизнь осозновать что внутри две искры и неодна не проявляется так чтобы доминировать - вопрос №4591679

над личностью а работают вместе создавая гибрид, но две противоречающие сами себе…

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Тут дело не в знаке по солнцу — это очень топорное, грубое толкование астрологии. А вообще Ваша карта (и всех) сложно устроена, в ней присутствуют все знаки и миллионы мелочей, создающих индивидуальность. Даже близнецы не полностью по карте похожи друг на друга.

    январь 2, 2022 г.