Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.У меня сегодня День рождения!🎁🎈 - вопрос №4591976

Что меня ожидает в ближайший год? Работа, личная жизнь, здоровье, поездки.ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.P.S.ПОЗДРАВЯТ НА РАБОТЕ И ЧТО ПОДАРЯТ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Дополнение автора от январь 2, 2022 г., 10:56:21

Будут ли перемены в жизни?

Дополнение автора от январь 2, 2022 г., 11:10:46

Всех с Новым годом!!! Будут ли изменения хорошие в жизни?)

Дополнение автора от январь 2, 2022 г., 11:53:25

2 января в 11.45 г.Севастополь.Живу в г.Москва.Что со мной произойдет до 2 января 2023 года? Поправится здоровье?

Дополнение автора от январь 2, 2022 г., 18:03:44

HAPPY BIRTHDAY TO ME🎈🎀🎁🔥

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Для Вас уже приготовили пращдник на работе.

    январь 2, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Днём Рождения Вас! этот год для вас будет благосклонным, много приятных моментов и сюрпризов судьба преподнесёт. у вас будет достижение целей, шанс финансового и карьерного подъёма, дорога приятная вас ждёт и возможно не раз, личная жизнь — отношения с мужчиной, на работе поздравят, подарок будет от коллектива. здоровье — всё хорошо, опасных болезней нет и не будет.

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет поздравление и небольшой подарок, поездка у вас ближе к лету

    январь 2, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    работа будет стабильной, вас ценят и уважают, финансов на жизнь хватит
    здоровье не подведет, сил хватит на все
    поездки во второй половине, лето осень
    на работе поздравят, и небольшой подарок

    январь 2, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    С днем рождения Екатерина!
    У меня идет ваш образ блондинки, нежной и чувствительной.Целеустремленной.Успешной.
    Работа -стабильность в первой половине года, вторая половина -взлет, продвижение, успех.
    Личная жизнь показана — вы в паре с мужчиной брюнетом.Предложение будет.
    Здоровье-полное восстановление после пробелов в 2021м.Этот год будет хорошим в плане здоровья.
    Поездки две показаны в этом году у вас.
    На работе поздравят, цветы, и еще как конверт .
    Мужчина поздравит отдельно.
    Год 2022 -перемен  в личной жизни.
    Всего светлого вам!

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    С днюхой и с Новым счастьем 🎁🎆🎄! На работе у вас все хорошо вас ценят и любят и летом предложат новую должность с повышенным окладом и тогда вы будете больше себе все позволять  и жизнь поменяется

    январь 2, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, поздравляю Вас! Сегодня будут подарки от коллег, Вам они понравятся. В ближайшее время будет общение с мужчиной, будут отношения.

    январь 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте.
    будут перемены в жизни. И карты указали на то, что рядом будет мужчина который первый сделает шаги.

    январь 2, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с днем рожденья! Главное позитивное событие года — в интеллектуальной сфере. Как-то сумеете «хитро» развернуть ситуацию в свою пользу, собственным умом. Одержать победу без явной агрессии. В личном новое знакомство — к концу 2022.

    январь 2, 2022 г.
  • В работе будет сложный период в течении четырех месяцев, в личной жизни очень скоро положительные эмоции, здоровье не очень, осенью берегите себя.На работе поздравят, подарок в виде денег.

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас вес хорошо будет. Поездка будет. Отношения с мужчиной будут

    январь 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, с новым годом вас ми с днём рождения, пусть сыбваются все ваши мечты и самые смелые желания, что год принесет, во-первых вашему здоровью действительно стоит уделять повышенное внимание, особенно в этом году, пока вы еще находитесь в зависимом  положении от рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга,  доминирует личная жизнь, поиск своего единственного и неповторимого, через которого откроется ваше «второе дыхание», вы вообще человек творчсества, и судьбой призваны вкладывать свою душу в искусство, вы любите моду и музыку, вас тяготит занимаемое  место, причём настроение, и тем более  ваше здоровье зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами. Вы сами сможете добиться улучшения условий своей жизни, без всякой посторонней помощи извне, если будете ценить то, что вам дано от природы и развива ть свои таланты, а не ждать, когда вас оценят те, кто вас собственно и не достоин, вам нужна более высокая должность или перейти на независимую работу, стать хозяйкой своего бизнеса, например в сфере моды или красоты, вот тут вас бы ждал успех. Что касается вашей настоящей работы, здесь вам  препятствуют, не дают повышения, не поднять  авторитет на службе, вечно кто-то «сует палки в колеса»,  создавая конкуренцию, и много жизненных сил и энергии ухаодит, эмоци растрачивается в пустую, пока ваша работа будет оставлять  вас в подавленном и зависимом состоян, поккуда и будет всё шатко  и вяло, развития должного нет, но есть те, кто вами очарован, рекомендую вам открыто попросить у них помощи и продивжения, не стоит оставаться на достигнутом, вам нужны значительные изменения, как в личной жизни, так и в творческом выражении, вы могли бы быть на сцене, а не сотаваться на «зхапасеном пути», и подчиняться тому, кто вас ниже уровнем, что конечно смущает вас, и не совсем радует. что касается подарков, вы их получите, здоровье ваше ( еще раз) зависит от настроения, и вы сами старайтесь поддерживать себя в позитивном настрое. За целый год многое может измениться, могут быть путешествия и новые знакомства, старайтесь не унывать, ищите выхорд, и к концу года у вас всё станет намного лучше, и здоровье окрепнет, если вы уберете часто раздражающий фактор. Вам нужны изменени, посмотрите на свои карты, насколько меняется в лучшую сторону судььба, если жили бы там, где родились, от  того, где вы сейчас проживаете, Москва конечно огромный горорд, который требует отдачи, он не для вас.

    январь 2, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    youtu.be/sSn4Y10mfdw Мой видео ответ для вас

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    на работе вас поздравят, подарят вам приятные подарочки, в  этом году у вас сбудутся все маши желания, отношения с молодым человеком выйдут на новый уровень, по работе или новая работа или повышение или подработка но увеличение финансов будет, по здоровью у вас всё хорошо ,,,

    январь 2, 2022 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 10 посохов, правосудие, 8 кубков, 9 пентаклей, 8 посохов, да вас поздравит коллектив, подарит подарок, по 9 пентаклей, это могут быть деньги. Теперь по соляру на ваш год.Асцендент года в раке, управляет луна, это не несомненно год семьи, год где усилия будут направлены на создание семьи(либо улучшение отношений). Важны будут дома 11(коллективы, цели, планы, общение, любовные отношения), и связка южный узел в 5 доме, романтический период, если был цветочно букетный период, то возможно отношения перейдут в другое качество.Тема года это ваша работа(нептун возле куспида 1 дома, дома карьеры указывает на непонимание ситуаций с работой, и я думаю что это связано будет с вашими карьерными достижениями, возможно расшириться ваша сфера обязанностей, не исключаю повышения, достижение, признания.(май месяц), так же хочется предупредить что может быть в июле с 7 по 20 в этот период сложная ситуация связанная с больницами, сатурн указывает на кости, не рискуйте экстримальными ситуациями. И конечно же приятные моменты 7 дома, события выпадают на конец июня и начало июля, тема партнёрства венера на куспиде 7 дома(дома брака)

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    С днем рождения! В работе и личке изменения в сторону брака и повышения. На работе поздравят, подарят цветы и конверт, перемены идут грандиозные. Всех благ.

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со здоровьем будете вопрос решать в мае.
    В целом хороший год.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поздравляю с Днём Рождения !!!  Желаю добра и любви !  А конкретнее    ваш   год видно  таким  .   По  здоровью  -     всё  в полном порядке, пока    сложности     есть, но это скоро     изменится в лучшую сторону, вы забудете об этом  недуге. и   впереди     будете  сильной и  здоровой .
       В деловой жизни   , приходит период   роста в должности   ,      высокий  авторитет     и    уважение, доверие руководства . Так  же    повысится     зарплата  .   А    сейчас  получите   премию ,   поздравления и подарок от  коллектива .      В личной жизни   -   стабильные, эмоциональные     отношения     с мужчиной ,  что   будет   вам не  безразличен   . Очень    высокая  вероятность  что     соединитесь для   совместного проживания -    чувства    взаимные   , отношения   практически навсегда!!! С новым Годом  Вас!

    январь 2, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    С Днем рождения Екатерина. Конечно вас ждут перемены в жизни! Здоровье обязательно поправится! С Днем рождения все кто хотел и мог уже поздравили! И презенты вы уже получили, правда пока еще не все! С работой у вас все хорошо в течении года будет повышение карьеры и личных финансов! Этот год будет приносить вам много радости!

    январь 2, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Здоровья больше стоит обратит внимании на нервная система горло… но вижу вы сами немного целитель сможете помочь себе . да поездки будут не один в этом году.поздравят коллег 4-5… вы хотели чтоб день рождении был очень крутая супер … ну устроит что был хорошо… подарки получали… еще получите… а в личном идет вы слишком много думаете… думаете все время но действии мало то ли не готова то ли что то мешает или мужчина не делает предложении пока что… счастлива будете с мужчиной старше вас… финансами он будет обеспечен… замуж выйдите не в этом году но в будущем.дети будут.Вам стоит замуж выйти в течении 3 лет.возраст уже не маленкие.Замуж удачна выйдите и будет совместный поездка загранице  с ним после брака.

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Добрый день! С днем рождения!

    Вас ожидает хороший и успешный год.

    Мужчина в вашем окружении принесет вам счастье. Пока вижу раскачивается, но в итоге вы в течении 2 лет выйдете замуж.

    По здоровью: Будут боли, простуды, горло или нервная система. Но вы будите с этим бороться.

    По поездкам: 1-2

    На работе возможны цветы и конверт, может сертификат, но думаю все же финансовые подарки. Вам в любом случае понравиться.

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год будет во многом гораздо более динамичным, чем прошлые. Количеством перемен и событий он компенсирует однообразие последнего времени. В работе будет изменение вашего положения, перейдете на какую-то другую должность, но по кругу обязанностей не особо отличающуюся от текущей. Обстановка на работе станет здоровой и адекватной, не создающей помех. Те, от кого шло какое-то злословие, козни постепенно с вашего пути уйдут.
    В личном удастся соединиться с желанным мужчиной, который откроет свои чувства. С ним будет много ярких моментов, дальняя дорога совместная, проживание, есть указания на возможность беременности.
    Последствия какого-то прошлого заболевания отступят окончательно и будете себя хорошо чувствовать, организм укрепиться. Будет возможность поработать над этим вопросом, пройти какие-то процедуры. Мужчина поможет. На работе поздравят. Цветы точно подарят. Будет ещё какая-то вещь, приятная, но не сказать, что очень вам нужная.

    январь 3, 2022 г.