Эзотерика

Здравствуйте! У меня д.р. 22.02.2022 что ждать от вселенной? - вопрос №4592117

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Ждать  все  то,  на  что  настроитесь.  Вы  сами  формируете  свое будущее  через  мысль,   вложенную  в нее энергию  и  действие.  Там  где  мысль,  там  и  энергия.  Энергия, это  возможность  реализации  задуманного.  Не  ждите  чудеса,  добивайтесь  их  сами.  Вселенная  дает  всем -   выбирайте,  что  вам  нужно  и приложите  усилие.

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    отношений

    январь 2, 2022 г.