Эзотерика

vip

Нашла у мужа в телефоне его многочисленную переписку с разными мужчинами по поводу предложения им секса и встреч. Положительных ответов от мужчин ему не было, переписки как они встретились тоже, но - вопрос №4592139

меня гложет что фактически настоящая измена была. Как это узнать?

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Были встречи и интим и это все продолжится.

    январь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ему все равно

    январь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только по фото и краткому раскладу. А вообще, разве это уже важно?

    январь 2, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    узнать — нужно сделать просмотр по фото, вашего мужа, у него явно давно уже подобные наклонности и желания

    январь 3, 2022 г.